Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Нытвы (МБОУ С(К)ОШИ г. Нытвы)
Дата создания образовательной организации:
23.04.2002
Тип образовательной организации:
специальные (коррекционные) образовательные организации (учреждения)
Администрация Нытвенского городского округа Пермского края
    Руководитель:
    Хаертдинов Ринат Менсагирович
    Адрес:
    617000, Пермский край, г. Нытва, ул. К. Либкнехта д. 2а
    Телефоны:
Управление образования администрации Нытвенского городского округа Пермского края
Начальная школа:
617000, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский р-н, г. Нытва, ул. Карла Маркса, дом 45
Старшая школа:
617000, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский р-н, г. Нытва, ул. Карла Маркса, дом 47

Режим работы:
  • Для четкой организации труда учителей и учащихся и на основании Устава МБОУ С(К)ОШИ г. Нытва, Постановление государственного санитарного врача РФ № 28 от 28.09.2020 г. Санитарные правила СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" (зарегистрировано Минюстом России 18.12.2020 г. рег.№ 61573
    В школе устанавливается следующий режим работы с 07.00 - 20.00
    Начало занятий – 8 час.00 минут;
    Классный час "Разговоры о важном" - 8.10
    Перемены между уроками 10 минут;
    5 - дневная учебная неделя для учащихся 1 – 9 классов;
    Продолжительность урока для 1-х классов – 35 минут с использованием «ступенчатого» режима обучения в первом полугодии, со второго полугодия (с января по май) до 40 минут каждый; для обучающихся со 2 по 9 классы - 40 минут, соответствует СП 2.4.3648-20 (п. 8.6.)

Учебный год в учреждении начинается с 1 сентября текущего года. Если это число приходится на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в следующий за ним рабочий день.
    Продолжительность учебного года в 1 классах - 33 недели, во 2-9 классах - 34 недели.

Продолжительность каникул в течение учебного года 30 календарных дней. Для обучающихся первого класса устанавливаются дополнительные каникулы.

График работы:
  • Понедельник - пятница с 08:00-17:00 (учебно-воспитательный процесс)
    Суббота, воскресенье - выходной

Контактный телефон:
8(34272)3-08-83 (Секретарь)
8(34272)3-15-54 (Заместитель директора по учебной работе)
8(34272)3-20-20 (Интернат)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Основное здание
    Адрес объекта:
    617000, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Нытва г., Карла Маркса ул., 45 д.

Старшая школа
    Адрес объекта:
    617000, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Нытва г., Карла Маркса ул., 47 д.

Адрес объекта:
    617013, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Григорьевское с., Чапаева ул., 5 д.

Адрес объекта:
    617011, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Мокино с., Специалистов ул., 4а д.

Адрес объекта:
    617013, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Постаноги с., Специалистов ул., 24 д.

Адрес объекта:
    617017, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Новоильинский пгт., Первомайская ул., 22 д.

Адрес объекта:
    617010, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Чайковская ст., Строительная ул., 1 д., Строительная ул., 4 а д.

Адрес объекта:
    617013, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Григорьевская ст., Молодой гвардии ул., 18 д.

Адрес объекта:
    617010, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Нытвенский ГО, Луговая д.